Необходимые документы для подачи заявления на наследство отца в Украине при наличии сестры и умершей матери

• г. Лиски

Какие документы нужны, что бы подать заявление на наследство отца? Папа умер в 2001 г. у него есть сестра. Умерла мама (моя бабушка) она жила в Украине.

Ответы на вопрос (3):

Прошло слишком много времени, Вам следует обращаться в суд.

Здравствуйте! Если наследуете за своего отца по праву представления, то заявление подается по месту жительства бабушки. Наследство также оформляется на Украине, если недвижимость находится на Украине.

Какие документы нужны, что бы подать заявление на наследство отца?Документы о родстве, смерти отца и бабушки!