И мею ли я право на часть дома моей родной бабушки так как папа умер и не может претендовать на наследство?

• г. Славянск-на-Кубани

Ситуация такая-моя родная бабушка-мама моего родного отца-умерла и остался дом в станице Краснодарского края. Наследства она не оставила. Моя тетя-родная сестра моего отца и дочь бабушки быстро продала дом не уведовив меня. Мой папа давно умер. И мею ли я право на часть дома моей родной бабушки так как папа умер и не может претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

1. Необходимо знать, кому принадлежал дом, на момент сметри бакбушки.

2. Если дом принадлежал бабушке, то необходимо знать было ли составлено завещение, и на кого оно было составлено.

Если дом принадлежал бабушке, а также небыло завещания, то у Вас есть возможность оспорить продажу дома.