Срок оплаты 30000 тысяч по статье 12.26 часть 1 при отсутствии официального дохода в размере 10 тыс. и требуется ли сдавать права в ГАИ

• г. Евпатория

В течении какого времени я должна заплатить 30000 тысяч по статья 12.26. часть 1 если я официально не работаю и зарплата у меня всего 10 тыс. и надо ли здавать правав гаи.

Ответы на вопрос (3):

Права сдавать надо. Платите по мере возможности.

---Здравствуйте, в течении 2 месяцев. в противном случае его могут удвоить. или просите в суде рассрочку по выплате штрафа на 3 месяца. Статья 358 КАС. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения

1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.

Всего хорошего.

Здравствуйте! В течение 60 дней с момента вступления в силу постановления. Права обязательно сдать