Скажите, пожалуйста, нужно ли менять водительское удостоверение, ПТС и страховку на авто, при смене фамилии?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, нужно ли менять водительское удостоверенение, птс и страховку на авто, при смене фамилии?

Ответы на вопрос (5):

Не обязательно. Тогда с собой возите Свидетельство.

Здравствуйте!

Нет, не нужно. Но с собой необходимо будет все время возить документ- свидетельство о перемене имени.

В моем случае это свидетельство о браке?и подойдет ли копия?

Можно иметь просто копию свидетельства о браке с собой, можно ее и нотариально заверить, но не обязательно.

Здравствуйте! Достаточно копии свидетельства о заключении брака, заверять не обязательно