Основания, имеющиеся у юрлица, для продления сроков обжалования судебного решения суда первой инстанции.

• г. Петрозаводск

Основания, имеющиеся у юрлица, для продления сроков обжалования судебного решения суда первой инстанции.

Ответы на вопрос (3):

основания должны быть уважительными

это был суд общей юрисдикции или арбитражный?

Смотря в каком суде было вынесено решение. А право на обжалование прописано и в ГПК и в АПК.