Что будет, если продолжать водить с правами, которые истекли?

• г. Пушкино

В 2010 году был лишен прав на полтора года, но они остались у меня на руках. По истечении этого срока я ездил по ним до сегодняшнего дня. Останавливали сотрудники ГАИ, проверяли, но все хорошо. Вопрос: Сейчас мне нужно менять права по истечении срока (10 лет), могут меня лишить прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Ознакомьтесь со ст. 31.9 КоАП и редакцией КоАП, действовавшей в 2010 году