Возможно ли для многодетных семей получение бесплатного леса для строительства дома, и каковы основания для этого?

• г. Барнаул

Я многодетная мама и слышала по радио что можно от государства получить бесплатно лес для строительства дома. Правдо ли это и на основании какого закона.

Ответы на вопрос (2):

регулируются региональными законами--ст.30лкрф--если есть земельный участок получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество.

---Здравствуйте, на основании регионального закона или местного. обращайтесь в администрацию города или соцзащиту населения и выясняйте этот вопрос. Всего хорошего.