«Раздел имущества - когда может быть забрана машина?»

• г. Москва

При разделе имущества, суд постановил: ему присудить машину, а мне деньги за эту машину. Машина находится у меня, он хоче тее забрать, но при этом говорит, что у него нет сейчас полной суммы, чтобы отдать за машину. Вопрос: Когда он может забрать машину, после всей отданной мне суммы или он имеет право, выплачивать мне деньги по возможности и при этом забрать у меня машину?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Имеет право забрать машину уже сейчас

Здравствуйте!

Возбудите исп производство и обратите взыскание на авто.

Значит он может забрать машину, продать ее допустим, а я сиди и жди, через сколько лет он отдаст мне деньги?

---Здравствуйте, вы можете вместе договориться о продаже автомобиля. а деньги при получении сразу заберёте каждый свои. Всего хорошего.

К сожалению, все именно так, как Вы описали.