Соседи отказываются прекратить ремонт при сне ребенка - правовые аспекты и возможность обращения в полицию

• г. Пенза

У меня маленький ребенок 1.5 соседи делают ремонт очень шумно я попросила их не шуметь во время сна моего малыша. Но мне было отказано и сказхали што будет продолжать шуметь хоть до 23 часов. Я считаю что это нарушение прав ребенка. Могу ли я вызвать полицию и на какие статьи закона ориентироваться.

Ответы на вопрос (1):

ну это чисто их человеческое желание такого закона нет могут шуметь до 23 вечера кроме выходных

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в многоквартирном доме, соседи делают ремонт. У меня маленький ребенок, расскажите пожалуйста в какое время они могут шуметь, с учетом дневного сна ребенка. И куда я могу обратиться если что?

У нас маленький ребёнок, днём спит с 14 до 16 часов. Соседи делают ремонт, мешают ребёнку спать. Могу ли я требовать прекращения работ на время сна ребёнка по закону?

Если соседи делают ремонт, шумят, у меня маленький ребенок, на просьбы не шуметь во время детского сна "посылают". Что делать, можно ли куда-то пожаловаться? Есть ли какой то закон?

Соседи делают ремонт, у меня маленький ребенок, просила с 14-16 не шуметь (в это время спит малыш), они отказались, в милиции говорят, что он имеет право делать ремонт до 9 вечера без перерыва, подскажите, что дать?

У меня маленький ребенок у которого с 13-00 до 16-00 тихий час. соседи начали делать ремонт в 13-30 очень шумно. Когда я попросила прекратить меня вежливо послали. Что делать? И есть ли какой то закон запрещающий делать ремонт в часы сна ребенка? Спасибо.

У меня маленький ребёнок, который спит 13 до 15 часов, в это время соседи делают ремонт и не реагируют на мою просьбу не шуметь. Как мне быть и на какую статью им указать. Живу в Рост. обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи делают ремонт, у меня маленький ребенок. В какое время они могут шуметь, должны ли они согласовывать время шумных работ с жильцами с детьми? Владивосток.

Соседи уже год делают ремонт, а последнее время делают его в вечернее время и до поздна, а у меня маленький ребёнок, до скольки они могут шуметь.

У меня соседи делают ремонт, В какое время по закону они имеют право шуметь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение