Соседи отказываются прекратить ремонт при сне ребенка - правовые аспекты и возможность обращения в полицию

• г. Пенза

У меня маленький ребенок 1.5 соседи делают ремонт очень шумно я попросила их не шуметь во время сна моего малыша. Но мне было отказано и сказхали што будет продолжать шуметь хоть до 23 часов. Я считаю что это нарушение прав ребенка. Могу ли я вызвать полицию и на какие статьи закона ориентироваться.

Ответы на вопрос (1):

ну это чисто их человеческое желание такого закона нет могут шуметь до 23 вечера кроме выходных