Возможность работы в МЧС и других госструктурах после увольнения из армии с полученной судимостью

• г. Пушкино

Получил судимость в 2011 г по статья 158 часть 2 с лишением свободы условно (вроде так) через полтора года погасил досрочно. В 2014 г был призван в армию во ВВ МВД после срочной службы подписал контракт на 3 года до его конца еще 1 год. Могу ли я после увольнения расчитывать на работу в МЧС или др госструктурах?

Ответы на вопрос (1):

В МЧС можете, а в Полиции нет