Проблемы с батареей Самсунг Гелакси 4 мини - возможность возврата?

• г. Магадан

Сегодня мой муж приобрел в магазине Сотовый мир 2 батареи к сотовому телефону Самсунг Гелакси 4 мини. После установки телефон работал, разрядился поставила на зарядку, а телефон ни как не реагирует. Могу ли я вернуть батарею в магазин завтра?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно.