Наследование хозяйственной части. Пакет документов.

• г. Екатеринбург

Наследование хозяйственной части. Пакет документов.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь сначала к нотариусу со свидетельством о смерти наследодателя.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно для начала обратиться к нотариусу с заявлением об открытии наследства Дальше она предоставить список документов которые необходимо собрать

Спросить
Пожаловаться

Что входит в пакет документов (для клиники, где делала операцию) для подачи в налоговую для возврата некоторой части оплаты. И можно ли заказать два пакета документов? Чем (или какими статьями) я могу доказать свою законность просьбы в выдачи мне двух пакетов документов?

Необходим состав пакета документов для продажи комнаты в коммунальной квартире одной из соседок и срок давности этих документов. Маргарита Могу ли я сама собрать пакет документов для продажи комнаты в ком. квартире и каков этот пакет?

Из-за перехода Крыма в Россию не успели получить документ на наследование земельного пая. Пакет документов был полностью собран. Дальнейшии наши действия какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, что в пакете я не знал, по этому я взял этот пакет для того что бы зайти домой позвонить хозяину этого пакета и отдать этот пакет ему, но не до нёс до квартиры в парадной меня взяли оперативники.

Статья 228 часть 2 взяли с пакетом в котором гашиш (380 гр.), на суде я говорю, что у меня оставили в машине этот пакет, что в пакете я не знал, по этому я взял этот пакет для того что бы зайти домой позвонить хозяину этого пакета и отдать этот пакет ему, но не до нёс до квартиры в парадной меня взяли оперативники. Если бы я знал, что в этом пакете, то обязательно позвонил бы в полицию.

Если не ошибаюсь, то при наследовании (дарении) супругами налогом по наследованию квартира не облагается. А как с детьми? Если наследуют дети, то бесплатное наследование для них только собираются ввести или оно уже существует. Если нет, то каков размер налога на наследование для детей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение