Обсуждение необходимости выплаты средств по целевому договору при досрочном отчислении со стороны студента.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли выплачивать средства, затраченные на обучение по целевому договору, если в договоре написано: Выплатить конпенсацию если по окончании вуза отказываетесь отработать на предприятии, но вуз не закончил и был отчислен по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно выплачивать.