Как прикупить пустующую землю около участка со статусом земля под многоквартирный одноэтажный дом 3-х квартирный дом?

• г. Красноярск

Как прикупить пустующую землю около участка со статусом земля под многоквартирный одноэтажный дом 3-х квартирный дом?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию с заявлением

Обратитесь в администрацию по месту нахождения земельного участка.