в городе Красноярске есть общественная приёмная Павла Астахова и если есть то по какому адресу?

• г. Красноярск

Пожалуста в городе Красноярске есть обществнная приёмная Павла Астахова и если есть то по какому адресу?

Ответы на вопрос (2):

Вы всерьез полагаете, что только П.Астахов способен решать юридические проблемы?

Александр, у нас есть свой уполномоченный по правам ребенка. Зайдите на этот сайт:Подробнее ➤