Как убрать предупреждение о неоплаченном штрафе ГИБДД из базы?

• г. Мценск

У меня возникла проблема с ГАИ и, что делать я не знаю. Суть проблемы в следующем: в светлое время суток я ехал на автомобиле и не заметил, что в правой фаре моего автомобиля сгорела лампочка ближнего света. Сотрудники ГИБДД меня остановили и выписали протокол с предупреждением (не штрафом). Теперь это предупреждение висит в ихней базе как неоплаченный штраф. Я оплатить его не могу, так как это предупреждение. Обратился в отделение ГИБДД по месту жительства, на что получил ответ, что они не могут убрать это предупреждение с базы. Подскажите пожалуйста, что мне делать, как убрать с базы это предупреждение, ведь оно значится в базе как неоплаченное?

Ответы на вопрос (1):

Пусть висит. В этом нет ничего страшного. Убрать его не сможете.