У меня старый паспорт когда последний срок паспорта и до какового можно выехать с России, заранее спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

У меня старый паспорт когда последний срок паспорта и до кокового можно выехать с россии, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Паспорт - у Вас! Нам откуда знать срок его действия? Когда выехать - уточняйте в УФМС.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

По информации, опубликованной здесь Подробнее ➤ , срок действия узбекского паспорта старого образца продлен до 1 июля 2018 года. Срок выезда из России обусловлен основанием вашего присутствия здесь.

так в консульство своё обратитесь