Какое наказание и по какой статье за Управление ТС в НС уже будучи лишенный за такое же нарушение?

• г. Нефтекамск

Какое наказание и по какой статье за Управление ТС в НС уже будучи лишенный за такое же нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были ранее лишены права управления транспортным средством на определенный срок и в период лишения прав управления транспортным средством также управляли автомобилем, сотрудники ГИБДД вправе отстранить Вас от управления транспортным средством и задержать автомобиль. По факту управления автомобилем лицом, ранее лишенным права управления, составляется административный протокол и дело передается в мировой суд для рассмотрения административного дела в судебном порядке. По факту рассмотрения, судом может быть назначен штраф в размере 30000 рублей, арест до 15 суток либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов. Все зависит от признания вами вины в совершении административного правонарушения, семейного продолжения и характеристик.