Как вернуть перепроданное авто без возмещения средств - права и возможности

• г. Пошехонье

Продал авто по договору купли продажи через 12 дней после продажи пришел штраф еще через дней 10 еще один в итоге узнаю что машину уже перепродали без постановки на учет как быть в такой ситуации могу ли я забрать обратно машину не возвращая деньги.

Ответы на вопрос (3):

не можете, у вас на руках договор купли-продажи и у тех, кому вы продали автомобиль. Можете написать в ГИБДД заявление, приложив копию договора

Какое заявление я могу написать в гибдд

О снятии автомобиля с учета, предъявив договор купли-продажи. Это не утилизация.