Возможно ли вернуть наручные часы и получить деньги, если цвет циферблата не сочетается с стрелками

• г. Оренбург

Купил наручные часы, но дома понял что цвет циферблата не подходит, так как стрелки часов сдиваются с ним. Могу ли я вернуть часы и деньги? Часы купил вчера. Чеки, бирки и документы в наличии. Товарный вид не испорчен. В магазине говорят что это технически сложный товар который не подлежит возврату.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если часы исправны, то вернуть их нельзя.