Возможно ли вернуть наручные часы и получить деньги обратно? Имеются чеки, бирки и документы. Нужно ли писать заявление и дадут ли образец?

• г. Оренбург

Купил наручные часы, но дома понял что цвет циферблата не подходит, так как стрелки часов сдиваются с ним. Могу ли я вернуть часы и деньги? Часы купил вчера. Чеки, бирки и документы в наличии. Товарный вид не испорчен. Нужно ли будет писать заявление? Дадут ли мне образец?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно будет подавать заявление - претензию.

Можете попробовать договориться с продавцом.Но вернуть часы по ст.25 закона о защите прав потребителей в данном случае не получится