Инвалиду 2 группы и пенсионеру выделен участок, по которому разместили строительный мусор - проблемы с экологической инспекцией и угроза административного штрафа

• г. Севастополь

Мне 62 года, я пенсионер, инвалид 2 группы. Мне выделен земельный участок 0,07 га на который неизвестные лица привезли и вывалили строительный мусор. Я обратился в экологическую инспекцию, мне ответили, что виноват я, что мне выпишут административный штраф... Вот это помогли... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вывозить срочно мусор, иначе будет штраф.