Внимание! Операция по переводу денег мошенникам через мобильный банк - вопрос безопасности и возможные последствия.

• г. Воронеж

Перевел деньги с карты (через мобильный банк) на сотовый телефон мошенникам, перезвонил - получили, затем отключили номер. Мои ФИО знают. Могут ли они совершить какие-то действия с моим счетом/картой?

Ответы на вопрос (4):

На законных основаниях - нет, не могут.

Обратитесь в полицию по факту мошенничества в отношении Вас.

А технически могут залезть в мой счет на мою карту?

Могут технически, Андрей.

Для более детального ответа необходимы уточнения.