Перевод денег с моей карты на новый номер - что делать дальше?

• г. Сальск

Я не отключил мобильный банк с номера, которым долго не пользовался. Сотовая компания передала номер другому абоненту, он перевел деньги с моей карты на этот номер. Мне позвонили со сбербанка и сказали, что деньги с этого номера переведены были на СБЕРкарту. Мои дальнейшие действия.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в отделение полиции