Возможность получить пособия с момента обращения в соц. защиту и необходимость опираться на соответствующие законы и нормативные акты

• г. Новомосковск

Пособия мне выдадут с момента обращения в соц. защиту или возможно получить за ранний период (Ветеран Труда с 2009 года), и на какие законы и нормативные акты надо опираться при подаче заявления? Анжелика, жду от Вас ответа! С Уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

если вы уже пенсионер--получите только со дня обращения.