Проблемы с покупкой щенка - деньги переведены, но продавец не отвечает на звонки

• г. Ростов-на-Дону

Перевела деньги карту сбербанка за покупку щенка из питомника после того я позвонила спрасила пришли ли деньги и отправил ли он щенка на что он сказал что ещё за деньги не видил а щенка да посадил в поезд и перезвонит через 10 мин для изложения инфы. И все теперь то не берет трубку либо выключает телефон. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Скорей всего Вас обманули. Пишите заявление в полицию.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Вас обманывают.

пишите заявление в полицию

это мошенник