Как правильно прописать ребенка, получившего Российское гражданство - постоянно или временно? И как выбрать место прописки - у отца или у бабушки?

• г. Оренбург

Ребенок получил Российское гражданство, как его прописывать? Надо ли прописать его постоянно, или можно временно. И еще: обязательно ли прописывать ребенка по месту прописки отца или можно прописать у бабушки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Надо регистрировать хотя бы как-то, иначе штраф по ст. 19.15.1 КоАП РФ

Нам нужно регистрировать его в течение 7 дней иначе штрафуют