Прописка зятя из Казахстана, получившего гражданство России - постоянная или временная?

• г. Санкт-Петербург

Зять из Казахстана был у нас на временной регистрации теперь он получил российское гражданство, обязательно его проптисывать постоянно или можно прописать временно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Елена! Вы можете его зарегистрировать временно, например, на год.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок получил Российское гражданство, как его прописывать? Надо ли прописать его постоянно, или можно временно. И еще: обязательно ли прописывать ребенка по месту прописки отца или можно прописать у бабушки?

Я замужем за жителя азербайджана, можно ли его прописать в нашей квартире временно, например лет на 5,при этом он сможет получить российское гражданство? (с временной пропиской) или обязательно надо прописывать на постоянку, чтоб он смог получить гражданство? Как нам быть? Подойдет ли в этом случае брачный договор или ещё что нибудь другое?

Сын хочет заключить брак с гражданкой Украины. Хотел будущую супругу прописать в Москве по месту жительства временно пока на год. Или надо будет прописывать постоянно. И в какие сроки супруга получит гражданство. Можно ли ей работать в Москве с временной пропиской.

Сколько можно жить без постоянной регистрации (получила гражданство РФ,паспорт. Временная регистрация до 2017 года (с РВП)) Обязательно ли теперь делать постоянную регистрацию, если срок действия временной еще не истек? Спасибо.

Я житель зеленограда имею в собственности дом в подмосковье. Один мой знакомый просит прописать его туда.. он не имеет прописки совсем, т.к. недавно получил российское гражд. Он хочет постоянную регистрацию. Но я хотел бы прописать его временно. Скажите какая разница между временной и постоянной регистрацией.

Вопрос по временной регистрации

1)Можно ли оформить временную регистрацию (на 3 года) 15 летнему гражданину РФ не имеющего постоянной регистрации

2)1) Можно ли оформить временную регистрацию (на 3 года) 15 летнему гражданину РФ в комнате где нет регистрации отца-матери?

3)Может ли позже, с временной пропиской данный гражданин прописать возможно-будущего своего ребёнка в данной комнате постоянно или временно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо временно прописать племянника. Ему 7 мес. Можно ли прописывать грудничка без временной регистрации мамы и без согласия папы?

Получил гражданство РФ по переселению постоянной регистрации нет. Могу ли я устроится на работув Москву с временной регистрацией, илимне нужно будет оформить Московскую временную регистрацию? В какой срок после получения паспорта РФ я обязан прописаться (временно, постоянно) и какие размеры штрафов за привышения этого срока? Повторяю постояннойрегистрации пока нет.

Получил российское гражданство 17 июля 2014, а временную регистрацию получил только в начале сентября. Водительские права можно поменять в течение 60 дней (вроде) с момента получение гражданства или временной регистрации?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение