Прописка зятя из Казахстана, получившего гражданство России - постоянная или временная?

• г. Санкт-Петербург

Зять из Казахстана был у нас на временной регистрации теперь он получил российское гражданство, обязательно его проптисывать постоянно или можно прописать временно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Елена! Вы можете его зарегистрировать временно, например, на год.