Можно заключить договор купли-продажи недвижимости у нотариуса, если недвижимость и нотариус находятся в разных городах.

• г. Торжок

Можно заключить договор купли-продажи недвижимости у нотариуса, если недвижимость и нотариус находятся в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, регистрация договора должна происходить по месту нахождения имущества.

Удостоверять у нотариуса договор не обязательно (если продается не доля, а квартира), можно зарегистрировать только в Росреестре.