Запрещено иметь двойное гражданство

• г. Калининград

Действующая ст 64 ук РСФСР. запрещает иметь двойное гражданство! Как получить паспорт СССР?

Ответы на вопрос (7):

УК РСФСР не действует

Мне жаль, что Вы плохо учились на юридическом и не знаете, что СССР существует и РСФСР тоже! Найдите документ отменяющий действия ук РСФСР? Прежде чем заявлять что-УК РСФСР НЕ ДЕЙСТВУЕТ!

если вы хорошо учились на юридическом. то не задавайте вопросов на сайте. Консультируйте сами

Добрый вечер!

Почитайте закон о введении в действие УК РФ и убедитесь, что с 1997 УК РСФСР признан утратившим силу.

Восстановить паспорт СССР получится не раньше восстановления самого государства СССР.

Да изменники Родины, иностранные агенты делают всё возможное по развалу государства и уничтожению Народа. Но отменить или изменить УК РСФСР могут только граждане РСФСР. А так, как РФ появилось путём военного переворота и захвата власти иностранными агентами, ПРОТИВ воли Народа, выраженной референдумом от17 марта 1991г. РФ враг СССР, и с Ваших слов получается тоже самое, как РФ своим указом отменит законы в Белоруссии! Вам самим не смешно от Ваших высказываний? Или Вы считаете, что вокруг все такие же лохи и не понимают происходящего?! Доброго Вам дня, изучайте законодательство.

Как получить паспорт СССР?

Проще простого!

Обратитесь с заявлением в ОВИР районного отдела милиции при МВД СССР по месту проживания