Муж подает иск на оспаривание отцовства и развод - Какое решение суда ожидать?

• г. Озеры

Я замужем, ребёнку 9 месяцев, муж якобы втайне от меня сделал днк экспертизу и утверждает что ребёнок не его и собирается подавать иск на оспаривание отцовства и на развод. От днк экспертизы я откажусь осознанно, чтобы суд удовлетворил его иск и признал его не отцом. В такой ситуации разведут ли нас сразу или дадут какое-то время на примирение?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае разведут е ранее чем через месяц после подачи заявления

Добрый вечер.Если подадите на развод, вам дадут месяц на примирение.