ИП ведет деятельность на УСН (доходы) и патентной системе с начала года. 1/3 патента забыли уплатить. Что делать?

• г. Севастополь

ИП ведет деятельность на УСН (доходы) и патентной системе с начала года. 1/3 патента забыли уплатить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать уточненку и произвести доплату или произвести платеж в следующем периоде