Перерасчет алиментов - необходимость пересмотра за весь период и неправильный подход судебного пристава

• г. Саратов

Перерасчет алиментов. Просила сделать перерасчет за весь период, судебн приставов, т к в 2004 подала в суд, алименты присудили, отец ребенка офиц не работал, справки с работы предоставлял вымышленные, перечислений в ПФР не было, в 2008 гнасчитали первый долг, т к алименты не получала, в 20016 обратилась к приставам за перерасчетом, т к офиц должник не работал никогда. Судебн пристав прислал странный перерасчет: за посл 3 г вычел платежи с 2007 г какие принес должник. Подала опять заявление гл суд приставу на пересчет, правильно ли это? И какой период мне расчитают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с заявление в прокуратуру и в суд на алименты в твердой денежной сумме с ежемесячной индексацией