Как разрешить конфликт с старшей по дому о незаконных сборах на ремонт подъезда

• г. Сарапул

Куда отбратиться, чтобы старшей по дому объяснили, что сборы с жильцов на ремонт подъезда незаконны, т.к. мы платим содержание и ремонт ОИ в МД управляющей компании. Слушать ничего не хочет, дело доходит до оскорблений с ее стороны.

Ответы на вопрос (2):

прокуратуру напишите жалобу на вымогательство денежных средств, если нужна помощь пишите

Напишите жалобу в прокуратуру