Можно ли рассчитывать на присвоение младшего офицерского звания при поступлении на контрактную службу с оконченным высшим образованием в специальности Физическая культура?

• г. Ремонтное

Я хочу пойти служить по контракту. Отслужил срочную службу, есть оконченное высшее образование по специальности Физическая культура. Могу ли я при поступлении на контрактную службу рассчитывать на присвоение мне младшего офицерского звания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете. у вас нет соответствующего образования. Всего хорошего.