Возможность получения офицерского звания при поступлении на контрактную службу без военной кафедры

• г. Ясный

Имею высшее медицинское образование по специальности Медико-профилактическое дело - санитарный врач, военнообязанная, имею звание рядовой. В Медицинской Академии не было военной кафедры, поэтому офицерского звания я не получила. При поступлении на контрактную службу могу ли я получить офицерское звание?

Ответы на вопрос (3):

При поступлении на контрактную службу могу ли я получить офицерское звание?

---смотря куда поступите на службу. этот вариант не исключается

Есть ли шанс получить офицерское звание и в каком случае возможно это сделать?

Шансов нет, только при наличии высшего военного образования