Судебный пристав отказывается удалять информацию о полностью оплаченных алиментных обязательствах

• г. Иркутск

Полностью оплатил алиментные обязательства, по настоящее время. Но с сайта оф.приставов инф. не удаляют. Когда я обратился, к суд. приставу, с этим вопросом, мне пояснили, что я так и буду там висеть до совершеннолетия моих детей. Прав ли суд. пристав?

Ответы на вопрос (5):

нет, пристав не прав в этом случае.

Нет, не прав. Пишите жалобу на действия пристава в Управление ФССП Вашего региона.

Александр, однозначно надо писать жалобу

Еще дело в том, что я по совету того же пристава, вчера отдал заявление о снятии рег.действий в канцелярию, справку счет, где указано, кому и за сколько продается авто.... ощущение, как будто сам под себя копаю..... вот хочу быстрообратно забрать это зачвление, и просто требовать чтоб убрали с сайта

У вас есть право забрать это заявление