Исполнительные производства на оплату долгов по ЖКХ - где исчезли мои 200,000 рублей?

• г. Иркутск

24.12.2015 оплачивала долги по жкх 200,000. пришла к приставу, взяла исполнительные производства (так вроде эти бумаги называются) , пошла в банк и оплатила долги получатель УФК ПО ИО ПАДУНСКИЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ Г БРАТСКА УФССП РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ДАЛЕЕ Л/С ИНН СЧЕТ БИК И КОР. СЧЕТ. так же оплатила 3300 за исполнительный лист так же приставу. Все чеки принесла приставу, он снял копии, и как мне сказал деньги распределятся по всем компаниям которым мы должны. Прошел почти год, приставы поменялись, у меня опять арестовали счета. Я позвонила приставу, объяснила что оплатила всё, он сказал принести справки с компаний о том что долги погашены, я позвонила в компании, там все сказали что ДЕНЕГ НЕ ПОСТУПАЛО! ДОЛГИ ВИСЯТ! и сказали требовать у приставов постановление о распределении средств. Я опять звоню приставу и говорю ему всё это, на что пристав сказал что денег он не видит! Мои 200,000 куда то делись! Я сказала что этого быть не может, ведь когда еще работал старый пристав, он сказал что деньги месяца 3 могут висеть на депозите, и потом только распределятся по компаниям. На что новый пристав кричит мне без разницы! Может быть вы оплачивали какие то другие исполн. Производства, но наши вы не оплачивали! Как это понимать? Что мне делать? Все копии чеков которые я предоставляла приставу в 2015 году у меня есть! Я что должна ещё 200,000 оплатить что ли? это какой то произвол! Помогите мне пожалуйста что мне делать и как доказывать что я платила, и что это приставы обязаны найти кто и куда дел мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина Григорьевна. Рекомендую вам обратится с жалобой на судебного пристава в прокуратуру либо в суд. Действия пристава неправомерны.