Как официально получить разрешение на торговлю продуктами питания в пригородных поездах Москвы от РЖД?

• г. Москва

Меня зовут валентина. Как мне официально получить разрешение на торговлю продуктами питания в пригородных поездах москвы в ржд? 89295900279

Ответы на вопрос (1):

Торговля продуктами питания в пригородных поездах официально запрещена.