Примоколект утверждает, что выкупил мой долг у Турбозайм - что делать, если я не брал займ в этой организации?

• г. Москва

Примоколект прислал письмо что выкупил мой долг у Турбозайм и теперь я должен оплатить его им, хотя не каких кредитов я не брал в этой организации, а в письме данные мои указанны верно.

Ответы на вопрос (2):

Если кредитов не брали, то и на письма не отвечайте. Объяснять что-либо этим ребятам бессмысленно. Просто игнорируйте.

Если вы ничего не должны, то можете просто проигнорировать данное письмо.