МФО продала мой долг Примоколлект - аренда в Красногорске, прописка в наро-фоминском районе. Верность юридической процедуры?

• г. Москва

У меня долг в МФО, недавно они продали мой долг Примоколлект. Приходили неоднократно письма от них с угрозами оплатить или придут описывать мое имущество. Но вчера получила письмо о том что они подают иск в суд, но почему то в г. Красногорске, хотя займ я брала в Москве, а прописана вообще в наро-фоминском районе. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката или юриста.