Арендатор требует возврат денег за год вперед - обязан ли я как собственник нежилого помещения их вернуть?

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация.

Я являюсь собственником нежилого помещения торгового назначения. С марта месяца 2016 г., помещение сдано в аренду, при заключении договора аренды, Арендатор оплатил аренду за год вперед.

По истечении 2,5 месяцев срока аренды, Арендатор требует вернуть внесенные им денежные средства за год вперед, а так же сумму денежных средств, вложенную им на свое усмотрение на улучшение внешнего вида данного помещения.

Вопрос заключается в том, что обязан ли я ему возмещать денежные средства в том случае, если он принял решение об освобождении помещения?

Ответы на вопрос (2):

зависит от условий самого договора.

Надо лучше ознакомиться с договором