Как поступить в ситуации, когда я привлечена как третье лицо без самостоятельных требований и не могу присутствовать на процессе из-за попечительства над ребенком?

• г. Тверь

Я привлечена в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований о предмете спора по гражданскому делу. Я не могу присутствовать на данном процессе, у меня на попечении находится двухлетний ребенок. Что нужно мне в данной ситуации сделать.

Ответы на вопрос (2):

напишите в суд заявление, что присутствовать не можете на процессу, о слушании дела извещены

Подавайте ходатайство в суд о рассмотрении дела в вашем отсутствии.