Наложили запрет на авто рег. действия. Могут ли наложить за не уплату налогов. Меня об этом не уведомляли, что наложили запрет.

• г. Самара

Наложили запрет на авто рег. действия. Могут ли наложить за не уплату налогов. Меня об этом не уведомляли, что наложили запрет.

Ответы на вопрос (2):

ДА , могут наложить. Об этом обычно и не уведомляют.

Самостоятельно МРЭО или налоговая наложить запрет не может. Этому предшествует судебное разбирательство. Конкретизируйте, кем наложен запрет? От кого и когда узнали?