Могут ли у меня забрать транспортное средства, если на собственника наложен имущественный арест. Езжу по доверенности.

• г. Оренбург

Могут ли у меня забрать транспортное средсва, если на собственика наложен имущественный орест. Езжу по доверености.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, могут.

Здравствуйте!

Если будет не только арест, но и обращено взыскание на транспортное средство, то могут.