Могут ли у меня забрать транспортное средства, если на собственника наложен имущественный арест. Езжу по доверенности.

• г. Оренбург

Могут ли у меня забрать транспортное средсва, если на собственика наложен имущественный орест. Езжу по доверености.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, могут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если будет не только арест, но и обращено взыскание на транспортное средство, то могут.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить авто. У предприятия. На это предприятие наложен Орест. И числиться бонкротом. Если это предприятие продаст в обход Ореста это авто. И я его куплю могут у меня его забрать или нет. И как быть.

Могу пристава забрать машину на которой я езжу по доверенности лизинговой компании если на мои счета наложен арест по ИП до того как я ее купил?

Во время бракоразводного процеса Был наложен арест на транспортные средства, а муж продал транспортное средство задним числом, так как он является депутатом мос. Обл. Думы считаю сделка является незаконной. Куда я могу обратиться за помощью, если у него везде связи?

Могут ли меня оштрафовать за просроченные транзиты если я не собственник транспортного средства езжу по доверености.

Вопрос о транспортном налоге. У предприятия транспортное средство TATRA УДС, по техническому паспорту данное транспортое средство отнесено к типу-автомобиль спецназначения, мощность двигателя 312 л.с.,категория С.Бухгалтер предприятия согласно закону о транспортном налоге отнесла указанное транспортное средство к категории другие самоходные транспортные средства, машины на пневматическом и гусеничном ходу, налоговая отнесла указанное транспортое средство к категории грузовых автомобилей с мощностью двигателя свыше 250 л.с. Кто прав? Заранее спасибо. Юлия.

А действует поправка в пункте 1.2 пдд от 12.08.2014? а то не могу понять скутер транспортное средство или транспортно миханическое? Если траспорное средство то можно без прав а если транспортной механическое вроде как категория м. и как быть с категории м если ещё школы не обучают?

Я езжу на машине по доверенности. У фактического хозяина машины есть задолжность перед судебными приставами. На машину наложено ограничение на регистрацию. Могут ли судебные приставы забрать эту машину у меня на дороге и отправить меня дальше пешком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть не оплачены штрафы 30000 рублей за езду в нетрезвом виде машину сдал в утиль на металлом как снять её с учета если наложен орест просторами на имущества.

Было куплено транспортное средство по генеральной доверенности. В которой предусмотренно право росписи за прежнего владельца, право распоряжаться автомобилем, ставить/ снимать с учета... Я хочу перерегистрировать транспортное средство на себя. Вопрос: могу ли я на основании генеральной доверенности расписаться в паспорте транспортного средства в качестве (вместо) прежнего собственника и соответственно расписаться в качестве настоящего собственника? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение