Последствия после инцидента со ссорой и травмой головы бывшей жены - рассмотрим возможные последствия и правовые аспекты

• г. Кызылорда

С бывшей женой выпивали, повздорили, я её толкнул, она упала, ударилась головой. Сгоряча написала заявление. Побои не снимала. Что грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Уголовная статья грозит, если серьезные телесные повреждения.

Небольшая шишка на голове.

---Здравствуйте, грозит судимость. с которой не просто устроиться на работу

Всего хорошего.

легкой степени, откажут в возбуждении

Если шишка, то обойдется, Роман.