Женщина подает ложное заявление о физическом нападении на моего мужа - как действовать?

• г. Пермь

Женщина написала на моего мужа заявление, в котором пояснила мужчина развернулся и толкнул меня, в результате чего я упала на пол и ударилась головой о бетонный пол, в это время увидела у мужчины в руках нож, мужчина мне что то сказал, что именно не поняла. На деле ничего такого небыло, но она сняла какие то побои. Данная женщина заинтересованное лицо в написании подобных заявлений, у нас давно длится конфликт. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если очевидцев не было, доказать подобные действия трудно. Пусть настаивает на своем, обратится к адвокату.