Требуется ли справка о семейном положении для регистрации брака гражданина Молдовы с гражданской РФ, если на руках есть свидетельство о разводе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если у гражданина Молдова развод оформлен меньше месяца назад и есть на руках свидетельство о разводе, необходима ли ему для регистрации брака с гражданской РФ предоставить в ЗАГС еще и справку о семейном положении или свидетельства о разводе будет достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Справка в любом случае нужна