Трудовой стаж фсин россии

• г. Волгоград

Есть благодарность директора ФСИН России. Можно ли получить ветерана труда. Общий трудовой стаж 34 года.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, благодарность не является наградой и соответственно не может служить основанием для получения звания Ветеран труда.

Учредить ведомственные награды Федеральной службы исполнения наказаний:

звание "Почетный работник уголовно-исполнительной системы";

медаль Михаила Галкина-Враского;

медаль "За доблесть в службе";

золотую медаль "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России";

серебряную медаль "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России";

медаль Федора Гааза;

медаль "За усердие в службе" I степени;

медаль "За усердие в службе" II степени;

медаль "Ветеран уголовно-исполнительной системы России";

медаль "За отличие в службе" I степени;

медаль "За отличие в службе" II степени;

медаль "За отличие в службе" III степени;

медаль "За отличие в труде";

нагрудный знак "Лучший работник психологической службы";

нагрудный знак "Лучший работник службы делопроизводства и режима";

нагрудный знак "Лучший работник службы кадров и работы с личным составом";

нагрудный знак "Лучший работник службы капитального строительства";

нагрудный знак "Лучший работник службы материально-технического обеспечения";

нагрудный знак "Лучший работник службы социальной и воспитательной работы с осужденными";

нагрудный знак "Лучший работник уголовно-исполнительной инспекции";

нагрудный знак "Лучший работник финансово-экономической службы";

нагрудный знак "Лучший работник юридической службы";

нагрудный знак "Лучший сотрудник конвойной службы";

нагрудный знак "Лучший сотрудник оперативной службы";

нагрудный знак "Лучший сотрудник отдела специального назначения";

нагрудный знак "Лучший сотрудник службы безопасности";

нагрудный знак "Лучший сотрудник службы охраны";

Почетную грамоту Федеральной службы исполнения наказаний.

Если у Вас грамота--тогда да.

ГАРАНТ.РУ: Подробнее ➤