Дает ли благодарность министра право на получение ветерана труда

• г. Москва

Дает ли благодарность министра спорта право на получение ветерана труда. Общий трудовой стаж с 1986 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, такого права не предоставляет

Здравствуйте

Нет данный документ согласно закона "О ветеранах" такое право не предоставляет, нужны ордена медали или знаки отличия по профессиональной деятельности, к сожалению.